Итоги 3 тура, Комментарии, фотоотчет, УниЛига. Ивановская область. Официальный сайт

Новость

25.02.2020

25.02.2020

Итоги 3 тура

ФОТООТЧЕТ


ДИВИЗИОН 1


Торнадо-Строй - Патриот-Футболика 4:3 (0:2)

Асанов (27, 40), Саркисов (36), Абрамов (40) - Смирнов (3, 27), Шавитов (10)

Послематчевые видеоинтервью Егора Козуева (Торнадо-Строй) и Алексея Горохова (Патриот-Футболика)


Мегаполис - Т-80 4:4 (1:2)

Ладихин (20, 35, 40), Таланов (36) - Быстров (1, 13, 24, 32)

Послематчевый комментарий Егора Белякова (Мегаполис):

- Мы очень рады, что отыгрались, показали характер. Именно это сейчас и радует, что мы не сдаёмся, бьёмся. В плане самоотдачи всё очень круто. Но игра, конечно, оставляет желать лучшего. Не скажу, что соперника мы переиграли, но именно в желании, в воле к победе мы их превзошли. Игра, наверное, не очень интересная получилась, ведь это не тот Т-80, с которым мы привыкли играть, поэтому какой-то принципиальности уже не было. У нас пополнение в составе - теперь с нами играет Марк. Мы все молодые, все в одной тусовке, вот, как-то позвали его на тренировку. Сегодня, может, поначалу он не вкатился в игру, но со временем стало всё лучше. 


Монолитстрой - Феникс 2:3 (1:0)

Ромашов (4), Младенов (24) - Блинов (29), Киселёв (38), Кочнев (40)

Послематчевый комментарий Леонида Терёхина (Феникс):

- Многие люди у нас сейчас болеют. Недавно у нашего капитана Андрея прошла успешно операция, поздравляем его и ждём в строю. Илья тоже травмирован, не хватает его впереди. Из сегодняшнего состава у нас двое человек больные. Вроде, готовы играть, но когда выходишь на площадку, тяжело становится. Другие парни, которые проявили себя сегодня очень здорово, сыграли сегодня за всех нас, затащили матч - настоящие мужчины. Хочу свою команду и всех участников поздравить с этим великолепным праздником 23 февраля. У Монолитстроя очень сильная атака, но команда у нас, можно сказать, собрана из защитников, и парни проявили себя очень здорово. 

Послематчевый комментарий Аркадия Исаханова (Монолитстрой):

- Могу сказать, что я сам виноват, это моя ошибка, не надо было четвёрки менять. Надо было оставить одних защитников, а я четвёрку поменял, они не разобрались и пропустили. 2:2, потом удаление опять же от того, что четвёрку поменял. Чисто моя ошибка, я это признаю. До концовки мы играли хорошо. 


Колтекс - Аталанта 2:3 (0:1)

Гришанков (29, 40) - Москаленко (5, 31), Калинин (37)

Послематчевые комментарий Сергея Цветкова и Алексея Сундукова (Аталанта): 

С.Ц.: Мы рады, что выиграли. #Антохаспасибочтопришел
А.С.: Всем мужчин поздравляем с 23 февраля. 

Послематчевые комментарий Дмитрия Гришанкова (Колтекс):

- Главная проблема сегодня была в том, что у ворот есть штанги. Как сказал Василий из Стимула, мяч круглый, ворота квадратные. У нас моментов больше, но, к сожалению, не реализовали. Не знаю, может, третья нога нужна, может, вторая голова, может, треугольная голова. Волшебные силы нам нужны. По моментам мы хорошо отыграли, даже, думаю, сильнее соперника. Просто в чем-то не повезло. Если обычно мы пропускаем какие-то нелепые голы, то сегодня такого не было. В целом, отличная игра получилась, но, к сожалению, мы не реализовали свои моменты. Думаю, проще соперников, чем Патриот и Аталанта, точно не будет. Все будет жёстче. Первый дивизион нас простимулировал, настроились все-таки на более высокий уровень. Сейчас показываем хорошую игру, во всяком случае, лучше, чем в осеннем чемпионате. От себя и от лица всей команды хочу извиниться перед Алексеем Петровым, что повысил голос. Леха, не переживай, это игра, все бывает. Надо просто слушать и понимать, а не спорить. Все будет хорошо. Извини ещё раз.


Гремио - ЭСК Гарант 3:3 (1:2)

Неманов (18), Швецов (30), Труфанов (37) - Тюрин (8), Пазухин (9), Стряпков (32)

Послематчевый комментарий Андрея Бирюкова (Гремио):

- Хотели набрать долгожданные 3 очка, которые мы, увы, не получили. Как говорится, начало положено, 1 очко получили, но это не тот результат, который мы ожидали. Кому-то что-то предьявить сложно, просто не получалась игра. Может, не хватило в защите нам Ромы Никифорова, который травмирован. Идём дальше, будем набирать очки. Всех поздравляю с 23 февраля! 

Послематчевый комментарий Павла Стряпкова (ЭСК Гарант):

- Всех мужчин поздравляю с 23 февраля! Сегодня нам надо было самим выигрывать и набирать очки. Играли с хорошей командой, с прошлогодним чемпионом, поэтому настраивались, что соперник будет играть в свою игру и по своим схемам. Спасибо им за игру. Мы начали хорошо, как и прошлый матч, забили свои голы, контролировали ход игры, но при этом подсели во второй половине. Соперник свои моменты забивал. У нас так получилось, что перед матчем выбыло два человека, и во время игры два человека травмировалось, поэтому дышалось в конце уже тяжело. Жаль, что упустили 3 очка. Но мы их разделили, и мы заслужили, и соперник. Идём дальше, всем спасибо! 


ДИВИЗИОН 2


Ивчестер - Стимул 4:3 (2:2) 

Саидов (7, 15, 23), Чекин (24) - Тютюкин М. (8), Полетаев (17), Тютюкин Д. (40)

Послематчевые видеоинтервью Шарифа Саидова (Ивчестер) и Василия Бурмистрова (Стимул) 


Цифра - СтарТ 9:4 (6:0)

Журов (3), Абдрашиков (9), Корсаков (6), Арефьев (18, 19, 20), Зайцев (24), Никитин (30), Туровский (40) - Доброхотов Р. (33, 34), Гладков (36), Доброхотов И. (38)

Послематчевый комментарий Дениса Журова (Цифра):

- На игру сегодня приехали разогретые, прямиком с игры на город, именно поэтому не раскачивались, как обычно в первом тайме, а сразу взялись за дело. Сделали комфортный задел, а дальше уже начали заниматься ерундой, из-за этого и напропускали. Честно говоря, думал, что игра будет сложнее. Хотелось бы отметить нашего голеадора сегодня, Федор - красавец. По секрету скажу: он даже на тренировка уже полгода, наверное, не забивает, а тут сразу три. А теперь мы пошли в баню, имея в активе 2 победы за сегодня. Всех мужчин с праздником. Ура!

Послематчевый комментарий Дмитрия Доброхотова (СтарТ):

- Знали, что соперник сильный. Как смогли, так сыграли. Старались, но, как видите, безуспешно. Традиционно второй тайм сложился намного лучше. Не знаю, почему так, наверное, вливаемся в игру, сыгрываемся. Конечно, и утренние матчи не очень нас тонизируют. Результат по игре и полностью отражает соотношение сил команд. Хорошо, что закончили матч с приличным счётом.


Губернский наблюдатель - Полосатый рейс 3:5 (3:3)

Резанов (9 АГ), Анисимов (13, 16) - Гундаров (11, 30), Ваулин (14), Солнцев (18), Резанов (37)

Послематчевый комментарий Романа Бондарева (Полосатый рейс):

- Фактор успеха заключается в оранжевых манишках и в большом квадрате перед началом игры, наверное. Хотелось бы на это надеяться . Парни поймут, о чем я, мы просто новую разминку попробовали. На самом деле, я бы сказал, что повезло, потому что по игре упускали моменты и пропускались ненужные голы. Сопернику надо отдать должное, они не давали расслабляться. Но всё равно моментами мы расслаблено играли, в концовке особенно, даже как-то нервно получилось. А так фактор успеха, наверное, ещё в том, что наш вратарь не выспался. В 5 утра онинаписывал в чате, скидывал какие-то фотографии, а ему ещё и кто-то отвечал из игроков. Вот в таком не выспавшемся состоянии и прошла игра. Кто-то выспался, кто-то нет, поэтому такие качели получились. Всех с победой. И поздравляем бывшего одноклубника Мару Чочиева с днём рождения! 

Послематчевый комментарий Дмитрия Анисимова (Губернский наблюдатель):

- По игре все хорошо, а результат придёт, наверное. Во втором тайме соперник побежал, а мы зачем-то побежали за ними. Это привело к ненужным фолам, которые соперник удачно реализовал. Два фола - два гола, больше они и не забили. А мы вообще ничего не забили. Если бы реализовали то, что создали, было бы прекрасно, могли бы даже победить. Забивать, надо забивать. 


ИВГЭС - ПО Беда 5:1 (2:1)

Сметанкин (6, 27), Лужановский (13), Азаркин (24), Воробьёв (40) - Песков (7)

Послематчевый комментарий Юрия Коломейца (ИВГЭС):

- Первый тайм получился достаточно равный. Моментов, конечно, у нас больше было, но сколько мы не забиваем, да еще и пропускаем, от этого игры получаются нервными. Ладно, хоть забили во втором тайме и успокоились. Соперник нас сегодня очень много прощал, но другие соперники нам это прощать не будут. Все ошибки мы допускаем сами, из чего и складываются наши поражения. Мы всем проигрываем из-за собственных ошибок. Когда должны забивать, мы обрезаемся и получаем гол себе. А когда начинаешь нервничать, то и игра не идет. Хорошо, что сегодня все получилось. 

Послематчевый комментарий Алексея Гудкова (ПО Беда):

- И соперник воспользовался нашими ошибками, и, какая мне показалась, пара голов были нелогичными. Не скажу, что прямо "дураки" залетели,но близко к этому. И нам этого хватило, к сожалению. Думаю, что одна из причин неудач в том, что мы просто никак не можем набрать на игру оптимальный состав. У нас то один выпадает, то другой. Сегодня не было Вовы Сергеева. Какая-то полоса неудач, какая-то негативная инерция появилась, и мы никак не можем ее преодолеть. Надеюсь, отдохнём 3 недели, и все получится. 


Динамо - Белый медведь 3:1 (3:1)

Ермошин (11, 20), Бакшин (18) - Лапкин (19)

Послематчевый комментарий Евгения Масленникова (Динамо):

- Во-первых, всех мужчин поздравляю с праздником 23 февраля. Во-вторых, играли сегодня две абсолютно равные команды. Только они почему-то, как мне показалось, свалились на удары - подходили за центр и пробивали. В общем, они больше били, чем бегали. А у нас все с комбинаций зашло. Не считаю, что мы прямо сильнее были, просто нам чуть больше повезло, мы реализовали свои моменты. Хотя в конце они могли нас дожать. Сопернику спасибо за игру. 


ДИВИЗИОН 3-А


КонсультантПлюс - Двуглавый орёл 6:7 (1:3)

Косарев (5), Позняк (25), Веселов (28, 34, 35), Зубков (34) - Охотин (5), Овчинин (13), Румянцев (23), Бусарин (4, 27, 39), Федотов (38)

Послематчевые видеоинтервью Александра Охотина (Двуглавый орёл) и Александра Дейкало (КонсультантПлюс)


ФК Титан - ФК-37 1:5 (1:1)

Тажибаев (8) - Рогов (19, 23), Бабашов (33), Бабанязов (37), Закорюкин (38)

Послематчевый комментарий Дениса Бабашова (ФК-37):

- В первой половине матча играли в высокий прессинг. Вроде, всё получалось, кроме голов. Пропустили ненужный мяч и занервничали немного. Во втором тайме успокоились и дожали соперника. Всем спасибо за игру!

Послематчевые комментарий Дениса Собакинских (ФК Титан):

- Что ж..третий матч подряд проваливаем второй тайм. Это, наверное, главный вывод по итогам сегодняшнего матча. Много ещё над чем надо работать, но, главное, есть желание игроков, а все остальное обязательно поправим. Побеждать хочется в каждом матче любой команде, но объективно в обновленном составе мы ещё не созрели для уверенной победы. А для неуверенной не хватает чуточку везения и лёгкости в ногах :) Но это все лирика... Будем бороться в каждом матче, легко не будет никому! ФК-37 успехов и спасибо за этот полезный матч! #затитандопоследнейсекунды


K.B.F. - Адреналин 1:6 (0:4)

Макаров (37) - Сафронов (2, 3, 13, 21), Локтионов (5), Баженов (40)

Послематчевый комментарий Дениса Лаврентьева (Адреналин):

- Команда была в хорошем настроении, хотели победить. Первый матч получился не таким, каким мы его планировали, хоть и завершился он победой. В этот раз сразу начали играть. Сначала посмотрели, как соперник будет действовать, а потом начали играть в свою игру. Старались бить с любых точек и играть на добивание. Игра решилась, по сути, уже в первом тайме. Во втором тайме играли примерно наравне, где-то получались толкучки. Думаю, при всех равных мы сегодня заслуженно победили. Что касается пенальти: в этом моменте, получается, я сфолил. Я боролся в штрафной с игроком, а другой игрок, который забегал, споткнулся об мою ногу. Поставили пенальти. В целом, я с ним не согласен, но с учётом того, что он не влиял на матч, спорить мы не стали. 

Послематчевый комментарий Евгения Кудрявцева (K.B.F.):

- Было какое-то расслабленное состояние у игроков. Думали, что можно только ко второму тайму просыпаться. У Колесникова ещё травма, больно двигаться, поэтому два мяча пропустил. Это не упрёк, а просто констатация факта. В конце первого тайма Витя должен был забивать, выходил один на один, но не забил. 0:4 - с каким настроением можно выходить на второй тайм? Был, конечно, период, минут 5-7, когда мы хорошо подвигались, вроде, прижали. Приободрились. Но чего бодриться, когда 0:4 проигрываешь. Четыре мяча за 5 минут забить тяжело. Точнее, пропустить мы их можем, а забить нет. Последние голы - ерундовина. Первый тайм провальный, особенно самое начало, а второй тайм можно в "+" записать. Не доволен самоотдачей. Надо было бегать более агрессивно, более концентрированно. Все это мы не смогли продемонстрировать. 


Панда - ЭнергоСнаб 2:12

Новожилов (27), Жердев (40) - Квития (5, 20), Филатов (10, 14, 21, 40), Морсков (13, 19), Дергунов (15, 29, 30), Худяев (38)

Послематчевый комментарий Сергея Суханова (ЭнергоСнаб):

- На игру абсолютно вся команда явилась трезвая, как стекло. Я лично проверял, ездил вчера по домам около 11 вечера, и всех уложил спать. 12:2 - сумасшедший результат. Просто мы выполнили установку врача. Все молодцы, Виряс лучший сегодня. Даже с трибун кричали: "Освободите, Вирю! Дайте Вире выйти". Что ж, всех мужчин поздравляю с праздником! #Энергоснабсила

Послематчевый комментарий Артёма Чекина (Панда):

- Сложно сравнивать 2 и 3 дивизион, потому что разделили их недавно именно таким образом. Не скрою, что в 3 дивизионе Ивчестером нам бы не хотелось. Игра действительно вышла тяжёлая. Сравнивать уровень Панды и ЭнергоСнаба, наверное, глупо, это касается и состава игроков, и их сыгранности, учитывая то, что Панда - команда, которая собралась заново в этом сезоне. Ожидать какой-то убедительной игры на сегодняшний момент сложно. Но мы стараемся, тренируемся. Я думаю, что главное - не потерять боевой дух. С какими-то соперниками у нас игра пойдёт лучше, а соответственно, и результат будет. 


Строитель - Профессионал 7:5 (2:3)

Абадаев (10), Губарев (14, 33), Чернышов (25, 25), Бурин (26), Гармаш (32) - Чубков (5), Кондаков (1, 35, 35), Боровский (18)

Послематчевый комментарий Павла Абадаева (Строитель):

- Первый тайм мы все-таки играли не в свою игру. А вот во втором, конечно, перестроились и, как любим, от защиты стали играть. Был очень эмоциональный футбол двух равных соперников. Мы в первом тайме проваливались, они во втором. Наверное, мы их и обыграли за счёт эмоций, которые у них прильнули в середине второго тайма. Они зачем-то побежали вперёд и при счёте 3:3 дважды провалились. Я думаю, это и был переломный момент игры, который позволил довести нам матч до победы. 


ДИВИЗИОН 3-В


Судемик - Атлант 5:4 (3:1)

Манин (9, 9, 39), Тимофеев (20, 36) - Юрманов (16), Лобанов (30), Данилов (39, 40)

Послематчевые видеоинтервью Игоря Агеева (Судемик) и Александра Николаева (Атлант)


Волга - ДФК Строитель 9:5 (5:1)

Шилов (2, 3, 15, 36), Шестериков (10, 19), Шепелев (30, 40), Когут (39) - Кольцов (9, 27, 33, 34), Булатов (30)

Послематчевые комментарий Евгения Геращенко (Волга):

- Мы играем в своё стиле. Играли, забивали и расслабились. Наверное, потому что чувствуем, что скоро будет праздник. Вначале поднадавили, забили, потом расслабились, а потом снова надавили. Играли, в принципе, ровно, спокойно. Конечно, при счёте 6:5 надо было что-то делать, ну, мы и сделали. Сопернику спасибо за игру. Хорошо поиграли перед праздником. 

Послематчевые комментарий Антона Кольцова (ДФК Строитель):

- Встречались с Волгой первый раз, видели их игру только на видеообзорах, поэтому никаких выводов сделать не могли. Надеялись, что будет лучше в плане нашей игры. Соперник нас удивил: первый тайм они нас полностью переиграли, сделали себе комфортное преимущество. Во втором тайме они расслабились, мы прибавили, но они контролировали игру и победили заслуженно. Сегодня мы задействовали ещё одного нового игрока. Пытаемся менять определённый состав. Что-то получается, над чем-то ещё нужно поработать. Думаю, мы движемся больше вверх, нежели вниз. Сегодня на игре было заметно, что новые ребята выглядят хорошо, не зря их взяли. 


Северный Вип-Авто - Южное шоссе 5:5 (3:3)

Чесноков (3), Шеберстов (8, 16), Ширшов (34), Грошев (40)- Сосновиков (10), Злобин (14, 19), Дегтярёв (21), Чесноков (39 АГ)

Послематчевый комментарий Дмитрия Полоцкого (Южное шоссе):

- Хороший матч получился, интрига интересная была. Привет всем из нашей команды, кто под разными предлогами не приехал. Всех мужиков поздравляю с 23 февраля. Любите футбол, вооружённые силы и нашу Родину. 


Спортклуб 901 - Фартуна 1:0 (1:0)

Теплухин (4) 

Послематчевый комментарий Владимира Черемисова (Спортклуб 901):

- Хороший настрой связан с тем, что в прошлых играх мы были близки к набору очков, как и в конце осенней стадии. Именно в плане набора очков была важна игра, потому что надо было психологический барьер снять. Игра была ровная, по самоотдаче, по желанию, и, на мой взгляд, довольно качественная. Ну, качественная относительно нашего турнирного положения, потому что в абсолютных единицах относительно всей УниЛиги говорить сложно. Все-таки играли не два лидера. Хочу отметить хороший настрой тех, кто пришёл, и желаю выздоровления тем, кто заболел 23 Февраля. Очень рискованно. Обычно 23 февраля и 8 Марта начинается понос, золотуха, обостряется хроническая гонорея. Из полевых игроков никого выделять не буду, все отличились хорошим настроем и желанием. Наш капитан Роман Цепов так старался, что сам себе разбил нос. А выделю все-таки вратарскую линию. Я вновь не выходил из-за травмы, но даже если бы не было травмы, то все равно бы не вышел, так как в такой игре менять вратаря бессмысленно. Алексей Голубев выдал очень хорошую игру и по техническому исполнению, и по уверенности. Это чувствовалось полевыми игроками, поэтому они достаточно спокойно атаковали, не боясь других. Алексей молодец! Всех мужчин поздравляю с 23 февраля! 


Сбербанк - Everspring 0:7 (0:6)

Котов (3), Посылин (5, 12), Горнак (8), Майоров (11), Левинский (14), Бородатов (40)

Послематчевый комментарий Андрея Бородатова (Everspring):

- Наверное, от того, что сегодня 23 февраля, мы с особым настроем пришли, немножко злые, может. Последняя игра, вторую неделю подряд замыкаем тур. В принципе, игра понравилась, первый тайм - 6:0. А во втором тайме либо ребята у нас подустали, либо соперник стал активнее играть в отборе. В очередной раз хочу отметить нашего вратаря, который сегодня творил в воротах немыслимые вещи. Несмотря на его габариты, он у нас "летучий голландец". Когда он в начале матча схватился за колено, испугались, думали - всё. Но обошлось. Сопернику спасибо большое за игру. Мужчин поздравляю с праздником, всем хорошего настроения. 

Послематчевый комментарий Антона Кичеева (Сбербанк):

- Соперник как раз-таки удобный был. Просто много народа не пришло, которые должны были играть сегодня в составе. Подкачала реализация. Команда, в принципе, была по зубам, просто они забили свои моменты, а мы нет. Вообще не везло, если честно. Спасибо всем за игру. Всех мужчин поздравляю с праздником 23 февраля!