Итоги матчей квалификации, Фото, видео, комментарии, УниЛига. Ивановская область. Официальный сайт

Новость

23.12.2019

23.12.2019

Итоги матчей квалификации

ФОТООТЧЕТ


ВИДЕООТЧЕТ


ПОСЛЕМАТЧЕВЫЕ КОММЕНТАРИИ


ФК ГК Олимп - Атлант 4:2 (1:0)

Лепилов (8), Гусев (22), Таланов (25), Тихонов (27) - Востров (40), Рыбаков (40)

Послематчевый комментарий Александра Гусева (ФК ГК Олимп):

- Хочется поучаствовать в вашем чемпионате не только летом, но и зимой. Исторически сложилось (лет семь), что мы играем на ИГФФе, поэтому стараемся в свободное время от матчей, тренировок, или когда у нас отнимают зал, приходить к вам для поддержания формы и командного духа. Приходим, конечно, за победами, которые даются совершенно непросто. Команду Атлант я не знал. Мы были в предвкушении, нам было интересно, мы были готовы биться, и первый тайм это показал. Ребята боролись, было желание побеждать. Наши наработки, схемы сыграли и мы взяли 3 очка. Но, естественно, в концовке расслабились, и сейчас в раздевалке команда за это получит. 

Послематчевый комментарий Александра Николаева (Атлант):

- Многие из нас раньше занимались футболом, поэтому решили попробовать себя здесь, в УниЛиге. Мы новички, пришли показать себя и посмотреть на других и самое главное - закрепиться на чемпионате. Мы планировали заявиться ещё осенью, но не успели. Команда вместе у нас играет 4 года, ребята все молодые. Именно ребята подошли ко мне с просьбой принять участие в турнире УниЛиги. Я согласился, и понимаю, что мы сможем соперничать со многими, кто здесь играет. Первый соперник - ФК ГК Олимп - очень хорош. Мы, конечно, думали, что будет сложнее, но не так страшен черт, как его малюют. Сейчас будем бороться с ЭнергоСнабом.


Атлант - ЭнергоСнаб 4:11 (4:5)

Юрманов (2), Рыбаков (5), Данилов (8), Палин (10) - Никитин (2, 26), Андреев (7), Николаев (10, 14), Виряскин (11), Морсков (21), Филатов (28), Левченко (29), Рыбкин (31), Дергунов (32)

Послематчевый комментарий Сергея Суханова (ЭнергоСнаб):

- Первый матч начинался сложно, проигрывали, допускали ошибки, но матч закончился тем результатом, который должен был быть. Голов, конечно, много пропустили лишних, а так всё хорошо. У нас добавились игроки, все парни хорошие, всех рад видеть в команде. Немного хотел поругаться на вас. Объявили, что кубок открытый, а потом появился какой-то непонятный квалификационный турнир. Открытый турнир подразумевает, что все команды должны участвовать на равных. Не знаю, почему мы сейчас играем. Видимо, нашу команду боятся и не хотят пускать в кубок :) Хотя, мы не последние подали заявку в турнир. Опять же, турнир посвящён памяти глубоко уважаемого Юрия Николаевича Криволапова, которого я лично знал, который был моим тренером. Мне довелось и вместе с ним играть. И ставить такие условия на таком турнире, по моему мнению, неправильно. 

Послематчевый комментарий Александра Николаева (Атлант):

- Не ожидали, конечно, мы такую сетку, когда две команды АМФИ, занявшие в прошлом году 5 и 7 место в чемпионате области, попадутся нам в стыках. Но мы очень довольны игрой. В матче с ЭнергоСнабом нас тупо не хватило на второй тайм. В весеннем чемпионате никому с нами легко не будет.

ЭнергоСнаб - ФК ГК Олимп 3:3 (2:0)

Никитин (3, 10), Андреев (21) - Рыбкин (29 АГ), Тихонов (30), Вишленков (40)

Послематчевый комментарий Сергея Суханова (ЭнергоСнаб):

- Эксперименты привели к сложной концовке. Нормально играли, 3:0 вели. Народу много, всем надо было дать поиграть и молодежь у нас появилась. Ошибались, привозили, но ничего, будем учиться. Будем учиться, к сожалению, на своих ошибках. Наверное, все так делают, если не дураки. Спасибо Олимпу и Атланту за игру. Вроде, мы в кубке.