11 тур. Итоги , В комментариях участников , УниЛига. Ивановская область. Официальный сайт

Новость

07.12.2019

07.12.2019

11 тур. Итоги

ДИВИЗИОН 3-А

 

ДФК Строитель- Профессионал 5:7 (2:4)

Кольцов (2), Кораблёв (17, 26, 40, 40) - Кондаков (3, 10, 19, 37), Гагаров (18, 27), Боровский (34) 

Послематчевые видеоинтервью Юрия Гагарова (Профессионал) и Александра Серова (ДФК Строитель)

 

Адреналин - Индасофт 2:4 (0:1)

Сафронов (23), Кореньков Дм. (37) - Никитин (7), Туровский (33, 39), Власенко (34)

Послематчевый комментарий Сергея Туровского и Дениса Журова (Индасофт):

С.Т.: Сегодня игра строилась вокруг одного человека, очень хотели, чтобы он забил. Пашка, с днем рождения! Играли без вратаря, на расслабоне, так сказать. Теперь придётся, видимо, играть без игрока дальше. Сопернику спасибо за игру, а у нас самое главное впереди! Подойдём к следующей игре с большей ответственностью, конечно. 

Д.Ж.: Сам сегодня не смог приехать на игру, и, к сожалению, в этом году, видимо, не сыграю из-за травмы. Судя по счету, ребята, видимо, совсем расслабились, а решение главной задачи, поставленной на сезон, ещё впереди. И это очень беспокоит. Если с таким же настроем выйдем против Медведя, то шансов у нас не будет!

Послематчевый комментарий Станислава Сафронова (Адреналин):

- Последний тур встречались с командой, которая уже выиграла дивизион. Этот матч, по сути, уже ничего не решал. Всё, что хотели выполнить, недовыполнили, можно было где-то лучше сыграть. В предыдущем туре могли обыгрывать команду, но не захотели. Передаю пламенный привет человеку из нашей команды, не буду называть его имя, просто скажу ДЛ. Хочу, чтобы он посмотрел, как должна выглядеть настоящая командная игра, за которую он так болеет и фанатеет. Спасибо УниЛиге за турнир, надеюсь, заявимся на кубок и посмотрим, что будет дальше. 

 

Фартуна - Ever spring 1:4 (0:2)

Востряков (26) - Левинский (11, 19), Палин (38, 40)

Послематчевый комментарий Кирилла Никишина (Ever spring):

- Удалось завершить чемпионат на мажорной ноте. Задача была выиграть, задача выполнена. Хотелось бы отметить, что по ходу турнира у нас оказалась лучшая защита, но при этом наш вратарь, который, на мой взгляд, лучший в дивизионе, ни разу не попал в сборную тура. Встаёт вопрос, как формируется сборная, если наш вратарь меньше всех пропустил, но ни разу не попал. Турнир провели успешно, я считаю. Особенно порадовала концовка, когда удалось одержать серию побед. Результатом довольны. На следующий турнир будем ставить задачу повышения. 

 

ФК-37 - Южное шоссе 3:4 (2:0)

Бабашов (9, 14), Рогов (25) - Иванов (23), Мочалов (24), Неглядимов (40), Сосновиков (40)

Послематчевый комментарий Дмитрия Полоцкого (Южное шоссе):

- Мы попросим, если есть возможность, видеозапись матча для себя, чтоб посмотреть. Потому что было много ошибок грубых, особенно в не реализации в первом тайме, ошибки в обороне. За то мы и любим футбол, такой камбэк - красота футбола. Обидно, конечно, за мальчишек команды соперника, что они проиграли. Зато мы теперь ходим, хвост пистолетом. 

Послематчевый комментарий Дениса Бабашова (ФК-37):

- Конечно, пропускать за 30 секунд до конца матча 2 гола, выигрывая 2:1, это жёстко. Не знаю, что случилось. Наверное, просто сели и хотели удержать победный счёт, за что и поплатились. Команда у нас новая, будем сыгрываться. Единственная радость для меня лично - что смог сегодня забить свой 100-й гол и войти в зал славы УниЛиги. Увидимся на кубке. 

 

Строитель - Губернский наблюдатель 3:5 (3:2)

Губарев (2), Локтионов (13), Жердев ( 19) - Балдин (6), Родзаевский (7), Жуков (21), Анисимов С. (24, 25)

Послематчевый комментарий Сергея Анисимова (Губернский наблюдатель):

- Игра не складывалась вообще, допустили кучу ошибок в обороне. Как мне показалось, была равная игра, но нам повезло немного больше. В целом, сезон получился удачным, ждём игру со Стимулом. Сегодня, когда забил второй гол, Миша Веселов с трибуны сказал отцу, что зовёт к себе в Консультант (смеётся). Игрой доволен, сопернику спасибо за игру, они старались :)

Послематчевый комментарий Павла Абадаева (Строитель):

- Матч ничего не решал, поэтому играли в своё удовольствие. Что-то получалось, что-то нет. Как, собственно, и в предыдущих шести-семи матчах, кроме первых трёх, где мы побеждали, играли уверенно где-то до 30-35 минуты на равных практически со всеми командами. А в конце то ли нас не хватало, то ли что-то переворачивалось в игре. Можно попытаться в следующем турнире выйти из группы. А так всё хорошо, всем спасибо, все молодцы. Спасибо организаторам за чемпионат.

 

ДИВИЗИОН 3-В

 

Северный Вип-Авто - Судемик 2:5 (1:0)

Шеберстов (9), Сторожев (24) - Коротков (26, 33, 37), Фамильнов (40), Ильичёв (40)

Послематчевое видеоинтервью Игоря Агеева (Судемик) и Максима Чеснокова (Северный Вип-Авто)

 

K.B.F. - Панда 2:1 (1:0)

Погосян (11), Анисимов (35 АГ) - Бертрам (23)

Послематчевый комментарий Евгения Кудрявцева (K.B.F.):

- Игра сегодня была какая-то странная, потому что моментов было очень много, но не реализовали почти ничего. Саша Макогонюк говорит, что нас устраивала ничья, чтоб удержаться на предпоследнем месте. Если по его мнению, это достижение, то я так не думаю. Мы должны были сегодня выигрывать. Но они сами нам в этом помогли, забили автогол в суматохе. Что тут рассусоливать, завершили чемпионат с единственной победой. Наверное, с Пандой мы на одном уровне, потому что у них "0" очков, а у нас было всего "2". Но мы в предыдущих турах должны были очки набирать, сами виноваты. Поздравляю нашу команду с победой, 3 очка не пахнут. Очень нравятся новые молодые игроки, хорошо вписавшиеся в коллектив. Сезон закончился, и хрен с тобой ним. 

Послематчевый комментарий Романа Гладина (Панда):

- Сегодня не пять, сегодня только два - хорошая шутка. Причём второй гол сами себе забили. Хорошо попал прямо в кассу. А вообще, мы сегодня могли и победить, и хотелось это сделать. И моменты были, а во втором тайме вообще качели то в одну сторону, то в другую. И не встало последнего паса отдать игроку, которы остаётся один на один с пустыми воротами. Сезон, конечно, плохой, "0" набранных очков, но в любом случае будем тренироваться, кого-то привлекать в команду, а то с одной-двумя заменами играть в чемпионате нельзя, учитывая, что у соперника было по две четвёрки, и они нас просто перебегивали и всё. Команду соперника с победой. И всех с наступающим Новым годом!

 

Империал - Белый медведь 2:6 (2:2)

Виноградов (3), Карпик (10) - Новиков П. (5), Новиков М. (16, 22), Глухов (28), Соловьёв (29), Фролов (40)

Послематчевый комментарий Дмитрия Лапкина (Белый медведь):

- Настраивались на игру, как обычно, вышли с целью взять 3 очка. Конечно, в первом тайме немного дурака поваляли, а потом собрались и во втором тайме решили все вопросы. Теперь готовимся к следующей игре. Соперник нас ждёт серьёзный, интересный. Думаю, нам обоим будет интересно поиграть друг с другом. Конечно, хотелось бы по итогу группы быть на 1 строчку повыше, но где-то сами плохо сыграли, где-то были другие вопросы, которые уже обсуждались. Решающие игры впереди, всё зависит от нас, всё ещё можно исправить. Задача - быть первыми. 

Послематчевый комментарий Дмитрия Карпика (Империал):

- Да, хотели дать бой Белому медведю, и в первом тайме у нас это получилось, а во втором либо мы подустали, либо соперник перестроил тактику своей игры. Соперник опытный, многих игроков видели. И знаем, что играли в высших дивизионах, кто-то из АМФИ. Не получилось у нас Судемику помочь, пусть нас Гоша простит. Мы сделали всё, что смогли. Не смотря ни на что, считаю, что крайний матч сыграли мы достойно, забили два мяча. Да и каркас ворот, видимо, сегодня был на стороне соперника, потому что и штанги, и перекладины были. Наверное, после забитых голов во втором тайме они почувствовали победу. Забей мы первыми после перерыва, может, получилось бы и у нас. Соперника поздравляю с победой, до новых встреч. И спасибо Гоше за проведённые тренировки, мы старались.

 

Контакт-Центр ГРАН - Стимул 2:5 (1:2)

Рыбаков (20), Щербаков (25) - Бурмистров (12), Нестеров (17, 31), Тютюкин Д. (38), Сивченко (40)

Послематчевый комментарий Василия Бурмистрова (Стимул):

- Да, игра ничего не решала, но эмоции всё равно присутствовали у некоторых, не могу ли их сдерживать. Но это, так сказать, в их стиле, от характера зависит. Ромы Шарыгина сегодня не было, но мы не почувствовали этой пропажи. Нет, он не обидится , он поймёт. Есть, с кем поменяться теперь. У нас новенький человек с армии пришёл, так что прибавим. Ждём ещё человека, тоже из армии. Спасибо сопернику за игру. Мальчишки бились, видимо, перед концом чемпионата хотели отличиться. 

Послематчевый комментарий Алексея Пелёвина (Контакт-Центр ГРАН):

- Задача была следующая: последний матч этого турнира с лидером группы провести серьёзно и хлопнуть дверью. Попытаться хоть сколько-нибудь отнять очков у лидера. Для них эта игра всё равно ничего не решала, они выходят с первого места, а для нас было важно на позитивной ноте завершить турнир. Думаю, ребята наши сыграли хорошо, но подвела реализация, были моменты 100%, которые надо было забивать. У одного Мишаньки Пугина этих моментов штуки три было. Забей мы эти голы, концовка по-другому бы сложилась. Концовку смазали, напривозили пару штук. Я даже не помню, какой счёт, потому что играли чисто на хайпе и на позитиве. Мы поняли, что соперник не выдерживает темпа, и если встречать его высоко, то у него начнутся ошибки и потери. Мы и старались играть в таком ключе. За счёт молодости, за счёт того, что мы побыстрее, посвежее, удавалось играть в борьбе, набирать фолы, прессинговать высоко. Это дало плоды - забили голы. Соперник много терял в обороне, но наша реализация нас подвела. Было бы очень классно набрать очки, но не получилось. Сопернику спасибо за игру. Я думаю, мы им как соперник тоже понравился и доставили кучу проблем. 

 

ФК Титан - Сбербанк 2:1 (1:0)

Вовненко (4, 24) - Новиков (32)

Послематчевый комментарий Дениса Собакинских (ФК Титан):

- Сегодня от матча только позитивные эмоции. Очень приятно, что завершили чемпионат победой и немножко поправили итоговое турнирное положение. Спасибо команде соперника за игру, получился боевой матч, вспышки энергии и эмоций переполняли площадку до последней секунды. Свою команду хочу поблагодарить за чемпионат, считаю, что мы сделали хороший задел для дальнейшего развития. Главное, не останавливаться и двигаться только вперёд. Все молодцы! Серёга Ляпин - ТОП)

Послематчевый комментарий Дамира Джаббарова (Сбербанк):

- Ребят из Титана хорошо знаем, бывало, вместе тренировались. Хорошая боевая игра получилась, моментов было и у нас, и у них достаточно, хотя они считают, что у них больше. Я считаю, что они отскочили, особенно в концовке - штанга их спасла, я даже видел, как они вздохнули. У нас более возрастная и более габаритная команда, нам было посложнее физически. Они в конце подсели, играли на контратаках, пытаясь удержать счёт. Мы, вроде, их поджали, но не повезло немного. Плюс суматоха с вратарём. Наверное, как-то грубо на нём сыграли, в штангу уронили , и этот небольшой скандал случился. Но это ерунда, не так важно. Да, у нас сумбур в конце и желание отыграться. Здесь уже не пытались придумать что-то комбинационно, просто бей-беги. Всех поздравляю с окончанием турнира, каким бы он ни был. Титан свои шансы потерял.