10 тур. Итоги , В комментариях участников , УниЛига. Ивановская область. Официальный сайт

Новость

01.12.2019

10 тур. Итоги

СТЫКОВОЙ МАТЧ ЗА ВЫХОД В ДИВИЗИОН 1

 

Т-80 - Колтекс 2:2 (1:1) по пенальти 6:5

Чернышёв (20), Волков (40) - Шаров (8), Шамов (38)

Послематчевые видеоинтервью Евгения Вольнова (Т-80) и Дмитрия Гришанкова (Колтекс)

 

ДИВИЗИОН 3-А

 

Губернский наблюдатель - Спортклуб 901 4:3 (3:0)

Снитко (4), Анисимов Дм. (12), Анисимов С. (18), Жуков (29) - Смирнов (26), Лавренчук (37), Черемисов (40)

Послематчевый комментарий Дмитрия Анисимова (Губернский наблюдатель):

- Хорошее дружеское дерби. Все дружим, играли раньше вместе. Вова Черемисов нам сегодня даже со злости забил. Он злой, так и напишите. Я вот ему не забил. Мы сегодня, можно сказать, не играли, а дурью маялись. Как-то подстроились под них и играли под них. Играли бы мы в свою игру, то забили бы больше. 

Послематчевый комментарий Владимира Черемисова (Спортклуб 901):

- Что касается меня, то я в очередной раз сыграл против одной из своих бывших команд, хоть и сходство с тем Губернским наблюдателем просматривается лишь отчасти. Хотелось, конечно, порадовать наших друзей, тем более, что еще несколько месяцев назад половина Губерского играла с нами. Но порадовать в полной мере не удалось. Считаю, что наша команда сыграла сегодня хорошо. Результат должен был быть положительным, но мы где-то упустили свою игру в первом тайме. Сопернику спасибо за игру, к своей команде претензий нет, все молодцы. Будем прогрессировать в следующем турнире. А Дмитрий Анисимов - глубоко законспирированный бытовой негодяй, поэтому говорить с ним не о чем. Он перебежчик. Это такой ивановский вариант гетмана Мазепы. Он и на ветеранах от нас сбежал. И вообще, он - старый, вредный Дмитрий Анисимов. 

 

Ever spring - ДФК Строитель 6:1 (1:1)

Палин (8), Граблев (24, 34), Майоров (30, 37), Посылин (37) - Ермолин (18)

Послематчевый комментарий Кирилла Никишина (Ever spring):

- По счёту - уверенная победа, а игра сама не очень понравилась. Была некая недооценка соперника. Посмотрели - ребята все молодые, один человек на замене, поэтому немного расслабились. Долго вкатывались, первый тайм 1:1 сыграли. Но вымучили победу, 3 очка, как говорится, не пахнут. У нас задача - следующую игру выиграть и как можно выше подняться. В целом, команда у нас сыгрывается. Этим турниром, в принципе, довольны, появилось усиление, взаимопонимание, сыгранность, что заметно. Даже не при своей лучшей игре взяли 3 очка. Появляется какой-то запас прочности. Усиление на кубок остаётся, а дальше посмотрим. 

Послематчевый комментарий Александра Серова (ДФК Строитель):

- По составу у нас сегодня слабовато было, всего одна замена. Первый тайм ещё как-то держались, играли, а во втором просто устали, сил не было. Старались создавать острые моменты, но не получилось. Ever spring, спасибо за игру. Она получилась хорошей, равной практически. Нам бы укомплектовать состав получше, тогда всё будет получаться. Настраиваемся на заключительный матч с Профессионалом.

 

Индасофт - ФК-37 5:3 (4:2)

Конушкин (10), Овчинников (11), Туровский (20), Корсаков (20), Абдрашиков (35) - Бабанязов (8), Семёнов (13), Климов (29)

Послематчевый комментарий Дениса Журова (Индасофт):

- Сегодня цель была дать поиграть всем, с ней мы, конечно, справились. Так как турнирные задачи на данный момент уже решены, на игры приходим без настроя, на полусогнутых :) Надеюсь, на игру с Белым медведем выйдем с другими эмоциями и настроем. Эта игра будет, в том числе, и проверка для нас, чего мы действительно стоим, так как группа, откровенно говоря, у нас была послабее. Думаю, получится интересный матч.

Послематчевый комментарий Всеволода Дудина (ФК-37):

- Сегодня у нас не пришло два основных игрока - Дениса Бабашова и Антона Рыбакова. Пришлось играть всемером против Индасофта. Команда сильная, мне понравилось, как они играют. Моментами они нас очень много прощали. Мы, конечно, пару моментов не забили. Климов показал свою лучшую игру. Рогов опоздал, как всегда, напривозил. Турнир провалили. Хотели выйти во 2 дивизион, но не получилось. Сейчас закончим турнир на мажорной ноте и будем исправлять свои ошибки. 

 

Южное шоссе - Фартуна 8:2 (3:0)

Ерофеев (9), Сосновиков (17, 18, 40), Дегтярев (27), Мочалов (32), Неглядимов (37), Смирнов (40) - Иванычев (36), Левинский (40)

Послематчевый комментарий Дмитрия Полоцкого (Южное шоссе):

- Поиграли, получили удовольствие. Мальчишки боролись, молодцы. Приятно, когда соперник сильный, с ними интересно играть. Желаем им успехов. Может, ещё встретимся, если жеребьёвка позволит. 

Послематчевый комментарий Рустама Ятимова (Фартуна):

- Сыграли, на мой взгляд, средненько. Комбинационная игра у нас присутствует, но реализация хромает. Опять же в защите не доигрываем, где-то упускаем игроков, из-за элементарной невнимательности не доводим до конца моменты. Соперник - хорошая команда, переделали нас, играли более-менее технично. Спасибо за игру, она была не жёсткая. Видимо, небольшой огонёк в нас уже погас от того, что турнир завершается и перспектив занять призовые места уже нет. Может быть, от этого мысленно команда к играм подходит не в полном боевом настрое. Осталась заключительная игра. Надо закончить осень на мажорной ноте и готовиться к следующему турниру. 

 

Профессионал - Строитель 3:1 (1:1)

Чубков (20, 40), Лопатников (29) - Абадаев (4)

Послематчевый комментарий Ильи Никифорова (Профессионал):

- По игре, конечно, тяжеловато. Женя Кондаков не смог приехать, а это наш основной нападающий, и без него было непросто. Но мы смогли побороться, 3 очка взяли - это главное. Мы довольны. 

 

ДИВИЗИОН 3-B

 

Белый медведь - ФК Титан 6:3 (5:1)

Соловьёв (9), Шишкин (16, 20, 32), Новиков М. (16), Новиков П. (19) - Тажибаев (20), Глухов (24), Дроздов (40)

Послематчевые видеоинтервью Дмитрия Соловьёва (Белый медведь) и Дениса Собакинских и Максима Рыбакова (ФК Титан)

 

Сбербанк - K.B.F. 2:2 (1:1)

Сергеев (7, 25) - Макаров (6), Колесников (40)

Послематчевый комментарий Дамира Джаббарова (Сбербанк):

- К играм мы никак не готовимся, просто собираемся по понедельникам, мяч попинать, но особого толка это нам не приносит. Сумбурная игра. Наверное, по делу 2:2 - не дотерпели. Да и моментов нормальных, осознанных не было ни у той, не у другой команды. Да, пытались удержать счёт, чтоб 3 очка получить, но не ради турнирного положения, так как у нас там ничего не решалось. Всем ребятам спасибо за игру, все старались, но немножко не получилось. 

Послематчевый комментарий Евгения Кудрявцева (K.B.F.):

- Игра плохая, на мой взгляд. Думали, что сейчас 3 очка возьмем, а на деле - бац... Всё решила пятка жопы вратаря. Именно так и запиши. Вот, только как?! Это всё у Колесникова надо спрашивать, как он так забил. Какая-то бредятина получилась. Столько били по воротам, столько штанг, а забивает на последних секундах вратарь пяткой. K.B.F - абсолютно чудесная команда, очень весело в ней играть, всегда какие-то сюрпризы. Должны сами забивать, а забивают вратари пяткой. Какой-то сюрреализм.

 

Судемик - Империал 13:0 (6:0)

Агеев (2, 18), Ильичёв (7, 30), Кротов (13, 32), Мишин (15, 37), Коротков (16), Рыжов (24, 35, 40), Ефремов (33)

Послематчевый комментарий Игоря Агеева (Судемик):

- Порезвились, игра была весёлая. Империал знаем давно, тренируемся с ними по понедельникам. Не знаю, почему они сегодня себя не так сильно проявили, думал, забьют нам хотя бы. Это наши товарищи, так что играли без агрессии и мы, и они. Игрой доволен, сезоном - нет. На первую игру вышли не готовыми, думали на одной ноге выиграем Титан. Самой провальной игрой считаю матч со Стимулом, потому что на них мы настраивались, но проиграли. С Медведем сыграли ровно и больше никому не проиграли. Свои ошибки мы видим, будем их исправлять. Настраиваемся на ВИП-Авто. 

Послематчевый комментарий Дмитрия Карпика (Империал):

- Судемик - молодцы. Они знали нас от и до, тренируемся вместе. Игорь знает нас хорошо, поэтому подготовил всю команду. Играли высоко очень практически весь матч. Мы были готовы к этому, но не справились. Была возможность один гол забить, но игрок неверно подобрал ногу и мяч прошёл мимо. Не хватило опыта в приёме мяча, в передвижениях, индивидуального мастерства. Судемик - молодцы, им эта победа нужна, у них есть ещё шансы на выход во 2 дивизион. А мы будем стараться обыграть Белый медведь, чтобы помочь Судемику. 

 

Панда - Контакт-Центр ГРАН 4:6 (1:4)

Кайгородов (16, 39), Волков (36 АГ), Селиванов (40 АГ) - Рыбаков (8, 19), Щербаков (13, 27), Говоруха (14), Волков (35)

Послематчевый комментарий Алексея Пелёвина (Контакт-Центр ГРАН):

- После того, как наша серия поражений прервалась, что произошло после двух ничьих и победы над K.B.F., мы решили за конец турнира взяться и набрать очков по-максимуму. Плюс пляж конец турнира нам остались команды классом ниже, чем были ранее, не в обиду сказано. С ними нам игралось попроще и поудобнее, поэтому и надо было набирать очки, которые мы упустили в начале. Матч шёл довольно-таки спокойно, инициатива была в наших руках. Но мы же не любим, когда всё просто, поэтому перестали забивать сопернику, начали забивать себе, стали играть пяточками, пытаться забить через себя. В общем, все прелести дворового футбола мы сегодня продемонстрировали. Это вылилось в нервную концовку, когда вели в 4-5 мячей, а потом соперник с нашей помощью успел нас чуть ли не догнать. Могли уйти из рук эти 3 очка. Соперник - команда молодая, у них всё еще впереди. Мы тоже когда-то были такими, приходили года 3 назад в УниЛигу и получали по 10 мячей от соперника. К слову, если б мы все свои моменты забивали, то штук 10 положили бы точно. Результат есть, плюс 3 очка. Ребята мои молодцы, они и голами отличились, статистику себе улучшили, и почудить вдоволь успели, как на тренировке, и покричать, и потанцевать, и попрыгать. В общем, утро воскресенья таким радостным не было давно. 

Послематчевый комментарий Романа Гладина (Панда):

- Настраивались, как всегда, играть, бороться. Осталось две последние игры, хотели взять очки. Знали, что это будет непросто, исходя из того, что была всего одна замена, как вы видели. Сегодня сменили тактику, появился столб, который во втором тайме принёс свои результаты. Вообще, мне кажется, во втором тайме мы соперника переиграли, но до этого не надо было пропускать так много. Настроение хорошее, впереди заключительный матч. Будем тренироваться, отрабатывать эту тактику. Думаю, у нас всё получится. 

 

Стимул - Волга 5:2 (4:0)

Полетаев (6), Бурмистров (9), Тютюкин (14), Шарыгин (17, 35) - Овчинин (32), Шестериков (34)

Послематчевый комментарий Василия Бурмистрова (Стимул):

- Да, думаю, пришло время похвалить команду. Никого лично, наверное, выделять не стоит, победила команда. За все проведённые матчи команда, наверное, стала серьёзнее, хотя слово "серьёзнее" к возрастной команде не так относится. Наверное, автобус, который заказывали из Пучежа, не вовремя подошёл, из-за чего соперник начал игру вчетвером. Думаю, в следующий раз автобус они закажут пораньше, и желательно в субботу. Спасибо сопернику за игру. 

Послематчевый комментарий Евгения Геращенко (Волга):

- Похвалю команду, но только команду соперника. У нас это была самая плохая игра сезона. Пачаева забрали в армию. Случайно. Наши лидеры не смогли присутствовать на игре. А сейчас мы едем в баню и жарить шашлык. Сопернику спасибо за игру, парням спасибо за чемпионат.