Календарь по дате и по турам, Первенство Ивановской области (1 лига), УниЛига. Ивановская область: Первая лига - Календарь. Официальный сайт
25 мая 2019, суббота
-
14:00 Тепличный (Ново-Талицы)Олимп (Ново-Талицы)2 : 4
26 мая 2019, воскресенье
-
14:00 Текстильщик (Приволжск)Искра (Приволжск)1 : 5
-
14:00 Колтекс (Колобово)Колтекс (Колобово)4 : 3
-
14:00 Гарнизон (Тейково)Звезда (Тейково)2 : 1
1 июня 2019, суббота
-
14:00 Труд (Фурманов)Фурманов4 : 1
2 июня 2019, воскресенье
-
14:00 ШаговецШаговец (Вичуга)0 : 3
-
14:00 ЮностьТейково3 : 0
8 июня 2019, суббота
-
13:00 Гарнизон (Тейково)Звезда (Тейково)1 : 1
-
16:00 ЮностьКрасное Знамя (Тейково)3 : 2
9 июня 2019, воскресенье
-
14:00 Текстильщик (Приволжск)Искра (Приволжск)1 : 4
12 июня 2019, среда
-
14:00 ВолжанинВолжанин (Кинешма)0 : 2
-
14:00 Колтекс (Колобово)Колтекс (Колобово)0 : 1
15 июня 2019, суббота
-
14:00 Текстильщик (Приволжск)Искра (Приволжск)3 : 1
-
15:00 ШаговецШаговец (Вичуга)2 : 2
16 июня 2019, воскресенье
-
13:00 ВолжанинВолжанин (Кинешма)2 : 1
-
14:00 ЮностьТейково3 : 3
22 июня 2019, суббота
-
14:00 Труд (Фурманов)Фурманов2 : 2
-
17:00 Тепличный (Ново-Талицы)Олимп (Ново-Талицы)3 : 2
23 июня 2019, воскресенье
-
13:00 Гарнизон (Тейково)Звезда (Тейково)2 : 1
-
16:00 ЮностьКрасное Знамя (Тейково)1 : 1
29 июня 2019, суббота
-
13:00 Тепличный (Ново-Талицы)Олимп (Ново-Талицы)1 : 7
-
16:00 ЮностьТейково4 : 0
30 июня 2019, воскресенье
-
17:00 ВолжанинВолжанин (Кинешма)0 : 3
-
17:00 Текстильщик (Приволжск)Искра (Приволжск)3 : 1
6 июля 2019, суббота
-
14:00 Колтекс (Колобово)Колтекс (Колобово)1 : 2
-
14:00 ШаговецШаговец (Вичуга)1 : 0
7 июля 2019, воскресенье
-
13:00 Гарнизон (Тейково)Звезда (Тейково)0 : 2
-
16:00 ЮностьКрасное Знамя (Тейково)4 : 1
13 июля 2019, суббота
-
13:00 ЮностьКрасное Знамя (Тейково)1 : 2
14 июля 2019, воскресенье
-
13:00 Гарнизон (Тейково)Звезда (Тейково)0 : 0
-
14:00 Текстильщик (Приволжск)Искра (Приволжск)1 : 2
-
16:00 ЮностьТейково3 : 1
20 июля 2019, суббота
-
14:00 Колтекс (Колобово)Колтекс (Колобово)0 : 1
-
17:00 Труд (Фурманов)Фурманов4 : 0
21 июля 2019, воскресенье
-
14:00 ШаговецШаговец (Вичуга)5 : 2
-
14:00 ЮностьКрасное Знамя (Тейково)1 : 0
27 июля 2019, суббота
-
13:00 ВолжанинВолжанин (Кинешма)6 : 0
-
14:00 Труд (Фурманов)Фурманов3 : 2
-
16:00 ШаговецШаговец (Вичуга)4 : 0
28 июля 2019, воскресенье
-
14:00 ЮностьКрасное Знамя (Тейково)5 : 1
3 августа 2019, суббота
-
11:00 ЛокомотивОлимп (Ново-Талицы)0 : 2
-
14:00 Колтекс (Колобово)Колтекс (Колобово)1 : 1
4 августа 2019, воскресенье
-
13:00 Гарнизон (Тейково)Звезда (Тейково)1 : 0
-
16:00 ЮностьКрасное Знамя (Тейково)3 : 1
10 августа 2019, суббота
-
14:00 ЮностьТейково2 : 1
-
14:00 Труд (Фурманов)Фурманов5 : 1
11 августа 2019, воскресенье
-
13:00 ВолжанинВолжанин (Кинешма)1 : 1
-
16:00 ШаговецШаговец (Вичуга)2 : 1
17 августа 2019, суббота
-
13:00 ЛокомотивОлимп (Ново-Талицы)6 : 1
-
14:00 Колтекс (Колобово)Колтекс (Колобово)3 : 2
-
14:00 Труд (Фурманов)Фурманов1 : 3
-
16:00 ЮностьКрасное Знамя (Тейково)0 : 4
24 августа 2019, суббота
-
17:00 ЮностьТейково3 : 1
25 августа 2019, воскресенье
-
13:00 ВолжанинВолжанин (Кинешма)0 : 2
-
14:00 Текстильщик (Приволжск)Искра (Приволжск)1 : 5
-
16:00 ШаговецШаговец (Вичуга)0 : 1
31 августа 2019, суббота
-
14:00 Колтекс (Колобово)Колтекс (Колобово)5 : 1
-
14:00 Труд (Фурманов)Фурманов4 : 2
1 сентября 2019, воскресенье
-
14:00 Гарнизон (Тейково)Звезда (Тейково)3 : 1
-
17:00 ШаговецШаговец (Вичуга)0 : 3
3 сентября 2019, вторник
-
18:30 ЛокомотивКрасное Знамя (Тейково)0 : 0
7 сентября 2019, суббота
-
14:00 ЛокомотивОлимп (Ново-Талицы)0 : 3
-
14:00 ВолжанинВолжанин (Кинешма)8 : 0
8 сентября 2019, воскресенье
-
14:00 ЮностьТейково0 : 1
-
14:00 Текстильщик (Приволжск)Искра (Приволжск)2 : 1
14 сентября 2019, суббота
-
14:00 Колтекс (Колобово)Колтекс (Колобово)0 : 0
15 сентября 2019, воскресенье
-
14:00 Труд (Фурманов)Фурманов4 : 0
-
14:00 ВолжанинВолжанин (Кинешма)1 : 3
21 сентября 2019, суббота
-
14:00 Текстильщик (Приволжск)Искра (Приволжск)3 : 0
22 сентября 2019, воскресенье
-
13:00 Гарнизон (Тейково)Звезда (Тейково)4 : 0
-
14:00 ЛокомотивОлимп (Ново-Талицы)1 : 9
-
15:00 ЮностьТейково3 : 1